Экономика. Бизнес

Долг по расходам консолидированного бюджета Мордовии с начала года сократился на 215 млн рублей

Долг по расходам консолидированного бюджета Мордовии с начала года сократился на 215 млн рублейСаранск. 20 мая. НТА-Приволжье — Долг по расходам консолидированного бюджета Мордовии с начала года сократился на 215 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба правительства Республики Мордовия, по состоянию на 1 мая 2022 года просроченная кредиторская задолженность по расходам консолидированного бюджета региона составила 1,481 млрд рублей, в том числе по республиканскому бюджету – 359,7 млн рублей, по бюджетам муниципальных образований – почти 1,122 млрд рублей.

Отмечается, что с начала года долг сократился на 215 млн рублей, в том числе по республиканскому бюджету на 187,9 млн рублей, по бюджетам муниципальных образований на 27,1 млн рублей.

Оксана Колотушкина

Регион: Мордовия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Посещение лесов ограничили в Мордовии
Посещение лесов ограничили в Мордовии Регион: Мордовия
Победителей Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов определили в Мордовии Регион: Мордовия Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Окружное совещание по вопросам воспитания молодежи прошло в Саранске Регион: Мордовия Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Интеллектуальная олимпиада "IQ ПФО" открылась в Саранске Регион: Мордовия
Более 10 млрд рублей направят на инфраструктурные проекты в Нижегородской области
Более 10 млрд рублей направят на инфраструктурные проекты в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля