Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Возобновление паромной переправы из Нижнего Новгорода на Бор не планируется

Возобновление паромной переправы из Нижнего Новгорода на Бор не планируетсяНижний Новгород. 27 мая. НТА-Приволжье — Возобновление паромной переправы из Нижнего Новгорода на Бор в ближайшее время не планируется.

Об этом "НТА-Приволжье" сообщили в администрации городского округа город Бор.

Как отметили в борской администрации, работа парома "Нижний Новгород — Бор" была организована компанией "Флагман". Однако еще в 2021 году перевозчик отказался от работы парома в связи с финансовыми убытками и до настоящего времени не уведомлял мэрию о возобновлении перевозок.

От других перевозчиков заявок также не поступало.

Напомним, что в 2020 году паромная переправа Бор-Нижний Новгород открылась лишь с 1 июля, рейсы осуществлялись каждые полчаса.

Как сообщалось ранее, в связи с ремонтом тепловых сетей изменена схема движения в районе Борского моста через Волгу в Нижнем Новгороде.

Сергей Бишлетов


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 мая 111