Новости ПФО

Кто может претендовать на работу машиниста-экструдерщика?

Чебоксары. 4 октября. НТА-Приволжье — Кто может претендовать на работу машиниста-экструдерщика?

Наша компания https://машинист-экструдера.рф/ работает на рынке полиэтиленовой продукции уже не первый год. Мы производим качественную, эстетически привлекательную и прочную продукцию, которая пользуется спросом у потребителей. За время работы в этой сфере нам удалось создать поистине прекрасный коллектив единомышленников, каждый из которых вносит свою лепту в развитие компании.

Сегодня в нашей компании образовалась свободная вакансия - машинист-оператор экструдера. Мы очень хотим пополнить свою команду профессионалов ещё одним специалистом. Нам очень бы хотелось, чтобы у него был опыт работы с подобным оборудованием на другом производстве - это очень важно для того, чтобы вписаться в коллектив и стать тут своим человеком за короткий промежуток времени.

Что касается оплаты труда, то мы считаем материальную мотивацию лучшим инструментом, чтобы обеспечить нормальное отношение работника к своей деятельности. Для новой вакансии мы установили уровень заработной платы в 100 тысяч рублей - это выше средней зарплаты по рынку, а потому мы надеемся, что это позволит нашему новому сотруднику принять решение о трудоустройстве именно в нашей компании.

Кроме этого, мы предлагаем дополнительные премии, размер которых основан на результатах работы сотрудника в течение месяца. В общем и целом, нас хотелось бы отметить, что наши сотрудники довольны уровнем своего вознаграждения.

Для того, чтобы наш новый машинист-оператор экструдера смог полностью отдаваться работе во время смены, мы предлагаем комфортное расписание работы: две дневные смены и два выходных, две ночные смены и два выходных. Этого достаточно для того, чтобы полностью восстановить силы после работы и иметь возможность провести время с семьёй.

А ещё одним преимуществом нашей работы мы можем назвать социальную ее составляющую. Дело в том, что на экструдере перерабатывают не только отходы, которые формируются в процессе производства полиэтиленовых пакетов, но и сами полиэтиленовые пакеты, которые собирают, должным образом моют и обрабатывают. А это означает, что наш машинист будет вносить свою лепту в очищение планеты - пусть на своем, ограниченном границами нашей области, участке. Перерабатывая полиэтилен, давая ему вторую жизнь, он будет заботиться об окружающей среде.

Присылайте свое резюме - и мы сможем пригласить вас на собеседование, чтобы принять обоюдное решение насчёт дальнейшего трудоустройства!

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35%
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35% Регион: Нижний Новгород
Более 7 тысяч человек посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Соглашение о профориентации подписано в Нижегородской области 12 апреля Регион: Нижний Новгород Ульяновцы в 2024 году смогут оформить почти 3,8 тысячи соцконтрактов Регион: Ульяновск Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое»
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое» Регион: Нижний Новгород
Меры поддержки молодых специалистов соцсферы разработают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве Регион: Нижний Новгород
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля