Политика и власть

Татьяна Витушкина возглавила юридический департамент Нижнего Новгорода

Татьяна Витушкина возглавила юридический департамент Нижнего НовгородаНижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье — Татьяна Витушкина возглавила юридический департамент Нижнего Новгорода.

Как сообщил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, с июля все полномочия департамента правового обеспечения переданы вновь созданному юридическому департаменту.

Сотрудники нового департамента будут заниматься координацией работы по правовым вопросам.

Возглавила его Татьяна Витушкина, которая ранее работала в комитете по управлению городским имуществом и земельными ресурсами.

В качестве директора, по словам мэра, от неё ожидается системный подход к решению поставленных задач и созданию оптимальной структуры департамента.

СПРАВКА
Витушкина Татьяна Александровна родилась в деревне Алтунино Вачского района Горьковской области. В 2003 году закончила ННГУ имени Н.И.Лобачевского по специальности "Юриспруденция", а в 2004 году защитилась по специальности "Финансы и кредит". В разное время Татьяна Витушкина работала в Сбербанке, министерстве инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области, а также в городском КУГИ.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Денис Спирин сложил полномочия главы Чебоксар
Денис Спирин сложил полномочия главы Чебоксар Регион: Чувашия
Чебоксарские депутаты обсудят сложение полномочий главы города Дениса Спирина
Чебоксарские депутаты обсудят сложение полномочий главы города Дениса Спирина Регион: Чувашия
Юрий Шалабаев: "Нижегородки всегда были воплощением внутренней силы" Регион: Нижний Новгород
Мэр Чебоксар оценил плюсы электромобилей за месяц их использования
Мэр Чебоксар оценил плюсы электромобилей за месяц их использования Регион: Чувашия
Юрий Шалабаев: Заинтересовал в привязке именно к Нижнему Новгороду новый нацпроект "Кадры" Регион: Нижний Новгород Юрий Шалабаев: "23 февраля – это не только праздник военных, но и праздник всех настоящих мужчин" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля